Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 03:17
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ваше мнение о памятнике.
Очень нравится. 0%  0%  [ 0 ]
Памятник как памятник. 5%  5%  [ 1 ]
Не нравится. 32%  32%  [ 7 ]
Просто ужас и позор. 64%  64%  [ 14 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятник десантникам.
СообщениеСообщение добавлено...: 23 янв 2014, 13:54 
Не в сети
Заглядывал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:24
Сообщений: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
По поводу данного «произведения искусства» могу сказать следующее. Первая мысль промелькнувшая у меня в голове во время прогулки по набережной «ЧТО ЭТО ТАКОЕ!» и «КТО ЭТО ТАКИЕ» :sh_ok: Сальвадор Дали по праву оценил бы сакральную мысль заморских мастеров, но мне простому обывателю замысел сокрыт за семью печатями и оцениваю я этот продукт китайского ширпотреба на грани безалаберности и халатности. Любой памятник в первую очередь несет смысловую нагрузку, а эти три сомнительные личности вызывают у меня недоумение и кучу вопросов. Я уже не говорю о исторической достоверности костюмов главных героев, перечислять их не буду ,они заметны, их предостаточно. В СССР за такое произведение автор осел бы до пенсии на Колыме и лепил бы из хлеба четки и шахматы :st_ruskiy: . Я не в коем случае не хочу оскорблять саму идею о подвиге и героизме нашего народа но вот только преподноситься этот подвиг подрастающему поколению через призму восприятия пост модернизма и отмывании бюджетных средств. И это не закончиться никогда, а нам быть лишь тому свидетелями. :thank_you:

_________________
Рожденный ползать летать не может. Но может заползти так далеко, что рожденный летать будет перед ним ползать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru